Поговорим о Стиле

стиль Екатерина Панкина, стилист-имиджмейкер, консультант по стилю

Что такое стиль?

Стиль — это прежде всего самовыражение человека. Стиль — это не красота, а именно выразительность-выражение себя. Стиль — это Ваш неповторимый почерк, Ваш автограф. Красивых людей много, а вот стильных людей — единицы, и это нам известно из истории моды. Стиль — это то, что отличает Вас от тысячи других привлекательных женщин. Стиль — от греческого слова stylos, — отточенная палочка, — и это очень точно!

Мастерство стиля и Формирование имиджа состоят в том, чтобы чувствовать себя, свою творческую энергию, и выражать её внутри себя и вовне. Вы — единственное и неповторимое творение, и Ваша уникальность бесспорна. Надо лишь подчеркнуть то, что и так очевидно. Но как?

Прежде всего постарайтесь почувствовать себя, свою сущность, своё нутро. Не тысячи масок, которые мы надеваем ежедневно по разным причинам, а истинную себя. Какая Вы?

Ваш стиль — это то, что Вы пожелаете открыть о себе миру, приоткрыть завесу тайны Вашей личности.

Создание Вашего неповторимого стиля, формирование имиджа, возможно в сотворчестве со специалистом-стилистом, который поможет Вам найти именно тот образ, который будет Вам созвучен и близок.

Стилист настроен на звуки Вашей души, потому что красота души и её уникальность — это его вдохновение.

Екатерина Панкина, стилист-имиджмейкер, консультант по стилю

Добавить комментарий