Мой личный базовый гардероб

базовый гардероб

Дорогие гости,

Как вам уже известно из моей статьи про базовый гардероб, очень важно, чтобы в вашем шкафу вещи жили не своей непредсказуемой и хаотичной жизнью, а имели некую структуру. Именно поэтому так удобно иметь под рукой всегда базовый гардероб — это экономит ваши нервы, время и деньги.

Для более наглядного примера я решила продемонстрировать вам мой личный базовый гардероб. Несмотря на то, что я очень творческий человек, и люблю яркую и необычную одежду, мой личный базовый гардероб всё же достаточно строгий. Хотя я не ношу чёрный и белый цвета (у меня они заменены на тёмно-синий и жемчужно-серый), но глядя на этот базовый гардероб вы наверняка заметили, что он выдержан в прямых линиях, и имеет строгий силуэт. Базовые цвета насыщенные и глубокие: тёмно-синий и бордовый (винный). Я отдаю предпочтение классическим базовым аксессуарам жемчужно-серого цвета. Они очень освежают эти сочные оттенки одежды.

Не буду скрывать, что я питаю нежные чувства к классике. Однако, пусть мой личный базовый гардероб не введёт вас в заблуждение, ведь в моём шкафу много различных стилей (в силу моей профессии, разумеется). Многие мои клиенты — серьёзные, успешные и деловые люди, и хотят видеть своего стилиста, одетого профессионально. Этот образ очень собранный, цельный; он помогает настроиться на работу, вместе с клиентом выработать цель, и добиваться её.  К тому же, клиенты меня часто просят создать для них строгий деловой бизнес-имидж. Я создаю имидж для успешного прохождения собеседования, для презентабильного делового гардероба, для важных совещаний с конкурентами, для презентаций, и так далее. На своём личном примере я демонстрирую, как можно выглядеть стильно даже в деловой одежде. Хотя, конечно, соглашусь с вами, что есть много других, гораздо более увлекательных стилей.

Я обязательно расскажу вам о базовом гардеробе в другом стиле, до новых встреч! 🙂

Добавить комментарий