Стильная Женщина — Кэтрин, герцогиня Кембриджская

Стильная Женщина — Кэтрин, герцогиня Кембриджская (175 см)

Кэтрин Элизабет Маунтбэттен-Виндзор, в девичестве Кэтрин Элизабет Миддлтон,

Екатерина Панкина, стилист-имиджмейкер/консультант по стилю

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Каждое появление моей тёзки Кэтрин на публике производит фурор. К её нарядам приковано внимание многих, её стиль копируют красавицы в разных странах мира. А некоторые стилисты и вовсе говорят, что никакого стиля тут нет 🙂 Я буду говорить, как всегда, за себя. Мне очевидно, что у Кейт есть свой неповторимый стиль. При всём том, что ей нужно соблюдать строгий дресс-код при дворе, она умудряется подчеркнуть свою индивидуальность в каждом выбранном ею наряде. Она выглядит гармонично, элегантно и особенно. Герцогиня умудряется придать чопорному и скучноватому английскому стилю современный перевод. Помимо дизайнерских вещей, Кэтрин умело находит также и весьма бюджетные наряды, в которых она выглядит безупречно.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон Кейт МиддлтонКейт Миддлтон  Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт МиддлтонКейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская женственна и мила, обаятельная и приветлива. Она прекрасно держится, всегда улыбается. Её осанка и умение себя подать вызывает одобрение и приятные чувства. Это лишний раз доказывает, что неповторимый стиль и индивидуальность неразрывно связаны между собой.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт МиддлтонКейт МиддлтонКейт Миддлтон

Некоторые люди сравнивают стиль Кейт со стилем великолепной Леди Дианы. Возможно, есть кажущееся сходство, но всё же у Кэтрин безусловно есть свой почерк. И Кэтрин, и Диане присущи элегантность, женственность и простота, но Кейт берёт всё самое лучшее и, при этом, добавляет своё.

Кейт Миддлтон

Она грациозна, изящна и тонка, и вызывает ассоциацию с хрустальной фигуркой.

Кейт Миддлтон

Кейт МиддлтонКейт МиддлтонКейт Миддлтон Кейт Миддлтон

Кейт МиддлтонКстати, вот это жемчужное платье Jenny Packham было сшито специально для Кейт.Кейт Миддлтон Duke and Duchess of Cambridge Leave For CanadaЕё наряды просты, но в то же время они запоминаются. Конечно, вы можете сказать, что она Герцогиня, а дресс-код обязывает её быть элегантной и лаконичной. В этом есть только доля правды. Конечно, принцессы разных стран всегда делали ставку на классический стиль в одежде, гармоничные цветовые сочетания, но на моей памяти только три принцессы, включая Кэтрин, которые вспоминаются как иконы стиля. Это Леди Диана и Грейс Келли. Тем сложнее выделиться своим индивидуальным стилем принцессе среди королевских особ других стран,  что королевские особы всегда стремились к классике, лаконичности, элегантности.

Первое появление в свете Кейт было в простом, но элегантном, светлом платье.

Кейт Миддлтон katedress851389_originalПосле этого появление Кейт, платье было раскуплено тут же, и английская марка Bastyan выпустила похожее платье в бежевом и серо-голубом цвете, но с V-,образным вырезом.

katedress850234_originalkdress850542_original katedress850980_original

Особого внимания заслуживает выбор шляпок Герцогини. По-моему, она знает толк в головных уборах, и выглядит безупречно.

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон  Кейт Миддлтон Кейт МиддлтонКейт Миддлтон Кейт Миддлтон

 

Добавить комментарий