Женщина-цветок

Женщина-цветок

Друзья, у меня родилась своя авторская теория, которой я хочу с вами поделиться. Это ещё один прекрасный дополнительный инструмент на нашем творческом пути, для нашей уникальности, красоты и стиля!

Все цветы прекрасны, абсолютно все! Важно понять, какой именно цветок вы. Эти знания дают осознанность не только того, как правильно ухаживать за собой, что полезно для роста и жизни, а что категорически противопоказано. Но и носить! Какие линии вам подходят в одежде больше других, какие принты. Только вы это можете знать, другие люди не могут об этом догадаться, если вы им не расскажете. Если вы обращаетесь с собой, как с полевым цветком, являясь экзотическим экземпляром, то можете погибнуть… Или если ради кого-то изображаете из себя другой цветок…

Я — тот цветок, с которым очень много надо возиться. Так много, что гораздо проще уделять внимание более неприхотливым цветам! То жарко мне, то холодно, чуть зазеваешься, и уже заболела листва, померзло всё. И одежда — только нарядная, иначе я грущу и совершенно теряюсь. Это про розу вроде бы, да?… Но на этом начинается самое интересное. Линии, впечатление, размер. И рождается картина, представление о своем цветке. Признаюсь, меня очень часто посещают мысли, что самым простым и неприхотливым цветам гораздо счастливее. Но что поделать! Работаем с тем, что есть, принимая свою неповторимую уникальность!

Итак, женщина-цветок.  На что я обращаю особое внимание, подбирая для Вас уникальный цветок? Линии, впечатление (essence), размер. Некая ведущая суть, ядро, которое и само многогранно. Да, мы можем быть прекрасным букетом из разных цветов, но один цветок, безусловно будет больше всех других отражать нас.

Кстати, я заметила, что подбирая цветы, я вижу, как они с типажами Кибби созвучны, и это очень интересно, на мой взгляд!

Продолжение следует, я буду писать о своей теории, делиться с вами примерами типирования. Услугу можно приобрести, пишите.