Личный Журнал по Стилю — Имидж-Бук (Image Book)

style-journal1

 

Личный Журнал по Стилю — Имидж-Бук (Image Book)

Екатерина Панкина, стилист-имиджмейкер/консультант по стилю

По просьбам клиентов пишу отдельно о чудесной и популярной услуге — изготовлению Личного Журнала по стилю (Имидж-бука).

Что это такое? И как эта услуга поможет вам не только экономить на покупках, но и найти свой неповторимый стиль?

Личный Журнал по Стилю — это ваш личный гид по стилю, индивидуальная «шпаргалка» с коллажами, подходящими брендами, образами и обозначенными целями, с помощью которого вы сами сможете двигаться дальше по стилю, чтобы быть независимой от стилиста (т.е. чтобы экономить ваши деньги и время).

Этот журнал вы получите в электронном виде. В нём я дам рекомендации, исходя из вашей комплекции, подходящей цветовой гаммы и образа жизни.

Услуга изготовления электронного журнала по стилю была разработана для моих многочисленных дистанционных клиентов, которые далеко живут, и для которых проблемно приобрести услугу разбора гардероба и шопинг-сопровождения. Конечно, это большая визуальная подмога в поиске своего неповторимого стиля, и я сама частенько пользуюсь своим журналом.

Это своего рода красочная шпаргалка, которая всегда под рукой. Журнал состоит из 200 и более листов в электронном виде, с фотографиями, фасонами, подходящими цветами и образами. Великолепный подарок себе и близким!

Я с удовольствием направлю вам пример такого журнала для ознакомления и принятия решения, если вы напишете мне на электронную почту smaragdcity@gmail.com  ПОДРОБНЕЕ http://100style.ru/?page_id=499

Отзывы моих клиентов о журнале по стилю вы найдете здесь http://100style.ru/?page_id=694

lich54139_900

ImageBook1 imeverywoman.ca_71